시리즈
평가
124
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
윤스테이평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0