평가한 작품들
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.5
24 시즌 2평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 3평가함 ★ 3.5
캐슬 시즌 2평가함 ★ 3.5
24 시즌 1평가함 ★ 4.5
캐슬 시즌 1평가함 ★ 3.5- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 리조트평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5