시리즈
평가
50
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 0.5- 아는 형님평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
광고천재 이태백평가함 ★ 3.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 2.0
패션왕평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.5
오작교 형제들평가함 ★ 4.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0