시리즈
평가
131
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
죽을 만큼 사랑해서평가함 ★ 1.0- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 4평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 3평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 2평가함 ★ 4.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.0
플레이리스트평가함 ★ 4.0
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 5.0