시리즈
평가
25
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.0
윤식당평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0