시리즈
평가
313- 레인보우 로망스평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0
논스톱 5평가함 ★ 4.0
반올림2평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 3.5
내일도 칸타빌레평가함 ★ 2.5
푸른거탑평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
거 침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0