시리즈
평가
47- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
원펀맨 3기평가함 ★ 2.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
마슐평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0- 페어리 테일 1기평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5