시리즈
평가
40
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 3.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 1.0
야경꾼 일지평가함 ★ 1.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.0
정도전평가함 ★ 4.5
천년지애평가함 ★ 1.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.0
기황후평가함 ★ 3.5