시리즈
평가
197
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5- 바이올렛 에버가든 스페셜: 새로운 편지평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
아인 2기평가함 ★ 3.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
드래곤볼 다이마평가함 ★ 3.0
당신의 친절한 이웃 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
마블 디펜더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5