시리즈
평가
312
MIU404평가함 ★ 3.5
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.5