영화
평가
220
전선 위의 참새평가함 ★ 4.0
제리의 게임평가함 ★ 4.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 2.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5
잠자는 숲속의 공주평가함 ★ 3.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 3.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
작업의 정석평가함 ★ 2.0
타잔평가함 ★ 3.5
마틸다평가함 ★ 3.5
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5
어린 신부평가함 ★ 3.0