영화
평가
734
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
더 립평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
스파이 게임평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 1.5
탈피평가함 ★ 3.0
레블 리지평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5