시리즈
평가
131- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
디 아이돌평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 하트페어링평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
솔로지옥 4평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
인베이션 시즌 1평가함 ★ 2.5
폭군평가함 ★ 3.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0