시리즈
평가
238- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
제프리 엡스타인: 억만장자의 두 얼굴평가함 ★ 3.5
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 1평가함 ★ 3.5- 커플팰리스평가함 ★ 2.0
- 이혼숙려캠프: 새로고침평가함 ★ 3.5
- 신들린 연애 2평가함 ★ 3.0
- 신들린 연애평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이프렌드 시즌 2평가함 ★ 5.0
더티 플레이어평가함 ★ 2.5
더 트러스트: 탐욕 게임평가함 ★ 3.0
서바이빙 패러다이스평가함 ★ 2.5
끝까지 살아남아라평가함 ★ 3.0
막돼먹은 영애씨 시즌 6평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 5평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 7평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 4평가함 ★ 4.0