시리즈
평가
678
살인 사건 파일 뉴욕: 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 2.5
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
퀴어 아이 시즌 10평가함 ★ 3.0
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
킹스 오브 투펄로: 미국 남부의 범죄 실화평가함 ★ 3.0
미싱: 실종자를 찾아라 시즌 2평가함 ★ 3.0
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
오레 살인평가함 ★ 2.5- 나는 살인자다 시즌 6평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
인버트 조즈카 히스이 도서집평가함 ★ 2.0
영매 탐정 조즈카 히스이평가함 ★ 2.5
퀴어 아이 시즌 9평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.0