시리즈
평가
19- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 5.0
사정을 모르는 전학생이 거침없이 다가온다.평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션 War of Underworld평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 0.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 0.5
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0