시리즈
평가
56
골든타임평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0