평가한 작품들
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0- 문라이트평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
오리지널스 시즌 1평가함 ★ 4.5
갑동이평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 3.5
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스트리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5