시리즈
평가
388
구경이평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5
기동전함 나데시코평가함 ★ 3.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 보노보노평가함 ★ 4.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 종이학평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 3.5
비디오스타평가함 ★ 4.0
슬레이어즈 NEXT평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 트라이평가함 ★ 4.0
슬레이어즈평가함 ★ 4.5
괴도 세인트 테일 천사소녀 네티평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 3.5