영화
평가
60
의형제평가함 ★ 3.5
퀵평가함 ★ 4.5
색, 계평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
소녀X소녀평가함 ★ 4.0
코러스평가함 ★ 4.0
공범평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
코리아평가함 ★ 4.0
아라한 장풍대작전평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.5
슈렉 3평가함 ★ 3.0
오직 그대만평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5- 바람평가함 ★ 5.0