시리즈
평가
27
너를 기억해평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
미스 함무라비평가함 ★ 5.0
라이브평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 5.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.5- 미스터리 신입생평가함 ★ 5.0
개인주의자 지영씨평가함 ★ 5.0
보통의 연애평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0