영화
평가
1380
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
톡 투 미평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
왓츠 인사이드평가함 ★ 3.5
리벤지평가함 ★ 3.5
스왈로우평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 3.5
바바리안평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5