시리즈
평가
48
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.5
럭키 루이평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스 마스평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0