평가한 작품들
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 2.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 4.5