시리즈
평가
363
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
러브 리런평가함 ★ 2.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 6평가함 ★ 3.5