시리즈
평가
90- 굿파트너평가함 ★ 2.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
비질란테평가함 ★ 2.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0