시리즈
평가
203
주술회전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
루시퍼 시즌 4평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 3평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 2평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 5.0