시리즈
평가
105
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 5.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
화랑평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.0- 여우와 솜사탕평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.0
때려평가함 ★ 3.5
사랑비평가함 ★ 2.5