시리즈
평가
28
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0- 소울메이트평가함 ★ 5.0
바이킹스 시즌 3평가함 ★ 4.0- 바이킹스 시즌 2평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
미 생평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0