시리즈
평가
58- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 4.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
사랑비평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
서동요평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5