시리즈
평가
32
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 2.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0