평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0