평가한 작품들
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0