평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 프로보노평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
하이에나평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.5
천국의 깃발 아래평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 2.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5