평가한 작품들
- 마법신화 라그나로크평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 4평가함 ★ 4.0
미스터 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5
이노센트 데이즈평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
죄인 시즌 3평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 3.5
클릭베이트평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0
구여친클럽평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0