시리즈
평가
295- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5