시리즈
평가
264
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 4.5
인간실격평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠평가함 ★ 5.0
데카당스평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
포 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 2.5