시리즈
평가
153
파티피플 공명평가함 ★ 5.0
마호로매틱평가함 ★ 3.0
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회 2기평가함 ★ 3.0
주문은 토끼입니까? BLOOM평가함 ★ 4.0
쇼 바이 락!!#평가함 ★ 4.0- 건담 빌드 다이버즈 Re:RISE 2기평가함 ★ 5.0
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.5
꽃이 피는 첫걸음평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC_2045 시즌 1평가함 ★ 4.0- 천체전사 선레드 1기평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
어떤 과학의 초전자포 S평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
SSSS 그리드맨평가함 ★ 4.0
고블린 슬레이어평가함 ★ 3.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 1.5
용왕이 하는 일!평가함 ★ 2.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5