영화
평가
367
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
서치 2평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.0
엑시트평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.0
컨테이젼평가함 ★ 4.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.5
백두산평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 0.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5