시리즈
평가
31
학려화정평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0