시리즈
평가
18
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 4.0
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0