시리즈
평가
83
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
무사 백동수평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 5.0
드라마의 제왕평가함 ★ 4.0
은밀한 하녀들 시즌 1평가함 ★ 3.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 5.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
조선 총잡이평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.5
징비록평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 3.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5- 어젯밤의 카레 내일의 빵평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 2.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 4.0