평가한 작품들
- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 1.5
당신이 죽였다평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지선씨네마인드평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.0- 프로듀스 X 101평가함 ★ 1.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
퀸덤평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터 2평가함 ★ 2.5
프로듀스 48평가함 ★ 2.0
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
프로듀스 101평가함 ★ 2.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5- 월드 오브 스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5