시리즈
평가
105
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 5.0
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 3평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 2평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 더 서클: 프랑스평가함 ★ 3.5
와썹맨 GO!평가함 ★ 3.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 5.0
프랑스 첩보원 되기 시즌 2평가함 ★ 4.5
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 7평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5