시리즈
평가
82
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5- 춤추는 대 수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 4.5- 춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페 셜평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 3.0- 보고또보고평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0