시리즈
평가
79
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0