영화
평가
591
울프맨평가함 ★ 4.0
가발평가함 ★ 3.0
검은 물 밑에서평가함 ★ 4.0
여고괴담 4 - 목소리평가함 ★ 2.0
사일런트 힐: 레버레이션평가함 ★ 4.0
미드나잇 미트 트레인평가함 ★ 4.0
분홍신평가함 ★ 3.0
돈비 어프레이드-어둠 속의 속삭임평가함 ★ 2.0- 기묘한 이야기평가함 ★ 4.0
4인용 식탁평가함 ★ 4.0
우먼 인 블랙평가함 ★ 5.0
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
거울 속으로평가함 ★ 4.0
디센트 2평가함 ★ 4.0
두 개의 달평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.0
무서운 이야기평가함 ★ 3.0
오멘평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 4.0