시리즈
평가
30
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
유토피아 시즌 1평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0