영화
평가
1517
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 2.5
니나 시몬: 영혼의 노래평가함 ★ 4.0
블레임평가함 ★ 3.0
아비정전평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 1.5
그린 북평가함 ★ 3.5
베이비 드라이버평가함 ★ 1.5
데이비드 애튼버러: 우리의 지구를 위하여평가함 ★ 4.0
프로젝트 파워평가함 ★ 0.5
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
나의 마더평가함 ★ 3.0
미국 수정헌법 제13조평가함 ★ 4.0
사냥의 시간평가함 ★ 0.5
얼터드 카본: 리슬리브평가함 ★ 3.0- 노바 - 블랙홀 아포칼립스평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 2.5
기생충평가함 ★ 3.5
두 교황평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 0.5