시리즈
평가
78
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.0